我要咨询

流水号 信件标题 写信日期 办结日期 受理部门
201807191632096560 餐饮店办证流程 2018-07-19 2018-07-20 银川市行政审批服务局
20180719144252715 增加营业范围 2018-07-19 2018-07-20 银川市行政审批服务局
201807191441426547 二手房过户 2018-07-19 2018-07-20 银川市不动产登记事务中心
201807182058546506 母子共有非商业房屋变更事宜 2018-07-18 2018-07-20 银川市不动产登记事务中心
201807181555336490 限价商品房如何买卖。 2018-07-18 2018-07-20 银川市不动产登记事务中心
20180718101505360 土地数字证书 2018-07-18 2018-07-20 银川市行政审批服务局
201807171556086459 你好,请问在兴庆区开个小商店需要办理哪些执照?如何申请办理? 2018-07-17 2018-07-18 银川市行政审批服务局
201807171541194748 网上预约取消了怎么恢复 2018-07-17 2018-07-18 银川市行政审批服务局
201807171541046457 公积金贷款可以办理不动产登记吗 2018-07-17 2018-07-18 银川市不动产登记事务中心
201807171156086451 成年人更改姓名 2018-07-17 2018-07-18 银川市公安局
571 条记录 1/58 页 下一页 12345 下5页 最后一页